Андрей Б.
Отличное место, жили в туре здесь 5 дней, хороший современный ремонт, удобное расположение, чтобы добраться до любой локации. В пешей доступности есть гора Маяк, беседка Шамиля, Гунибская Крепость, Гунибский водопад и плато с офигенным панорамным видом!
Вкусно и сытно кормят😋
Чистый и свежий воздух, чистая вкусная вода прям из под крана) (что для Москвы не привычно)
Хорошая, добрая хозяйка, большое спасибо Кисаран!