Веранда у Кисаран верхний Гуниб

Гостиница
Открыто

О нас

Парковка
Ресторан
Кафе
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.7
13 отзывов
Наталья Комарова
Наталья Комарова
17 мая
5 дней бабушка Кисаран заботливо кормила своих гостей , согревала приветливой улыбкой и ласковым словом! ОЧЕНЬ гостеприимные люди, вкусно готовят, переживают за аппетит каждого гостя!!! Чудесные виды и свежий горный воздух только повысили наш аппетит!!! Рекомендую !!!!
Андрей Б.
Андрей Б.
18 июля
Отличное место, жили в туре здесь 5 дней, хороший современный ремонт, удобное расположение, чтобы добраться до любой локации. В пешей доступности есть гора Маяк, беседка Шамиля, Гунибская Крепость, Гунибский водопад и плато с офигенным панорамным видом! Вкусно и сытно кормят😋 Чистый и свежий воздух, чистая вкусная вода прям из под крана) (что для Москвы не привычно) Хорошая, добрая хозяйка, большое спасибо Кисаран!
Алина Т.
Алина Т.
14 апреля
Такого радушного приема давно не встречала! Огромная благодарность тетушке Кисаран за теплоту и заботу о спортсменах туристах 🤗! Очень рекомендую!!!
Алексей Махарадзе
Алексей Махарадзе
12 мая
Завтракали и ужинали во время поездки в Дагестан. Все по домашнему. Вкусно и уютно, как дома!
Наталья Комарова
Наталья Комарова
17 мая
5 дней бабушка Кисаран заботливо кормила своих гостей , согревала приветливой улыбкой и ласковым словом! ОЧЕНЬ гостеприимные люди, вкусно готовят, переживают за аппетит каждого гостя!!! Чудесные виды и свежий горный воздух только повысили наш аппетит!!! Рекомендую !!!!
Алина Т.
Алина Т.
14 апреля
Такого радушного приема давно не встречала! Огромная благодарность тетушке Кисаран за теплоту и заботу о спортсменах туристах 🤗! Очень рекомендую!!!
Андрей Б.
Андрей Б.
18 июля
Отличное место, жили в туре здесь 5 дней, хороший современный ремонт, удобное расположение, чтобы добраться до любой локации. В пешей доступности есть гора Маяк, беседка Шамиля, Гунибская Крепость, Гунибский водопад и плато с офигенным панорамным видом! Вкусно и сытно кормят😋 Чистый и свежий воздух, чистая вкусная вода прям из под крана) (что для Москвы не привычно) Хорошая, добрая хозяйка, большое спасибо Кисаран!
Алексей Махарадзе
Алексей Махарадзе
12 мая
Завтракали и ужинали во время поездки в Дагестан. Все по домашнему. Вкусно и уютно, как дома!

Фото

Контакты